Auction 82
Author: (Bodmer,J.J.).
82-1925 (Bodmer,J.J.).Drey neue Trauerspiele. Nämlich: Johanna Gray, Friederich von Tokenburg. Oedipus. Zürich, Heidegger 1761. 16 S., 320 S., 5 Bl., 228 S., 1 Bl. ╔Angebunden: (Wieland,C.M.). Clementina╗ von Porretta. Ein Trauerspiel. Zürich, Orell 1760. Hldr. d. Zt. (Beschabt, Rckn. ob. läd.). - Leicht gebräunt u. stockfl. - I: Goed. i VI, 13, 52. - Erste Ausgabe. [...]