Auction 141:
Auction 80
Author: Hoffmeister,J.
80-279 Hoffmeister,J. Loci communes rerum theologicarum, quae hodie in controversia agitantur: ad regulam & consensum verae catholicaeque ecclesiae e S. Patrum sententijs confecti. Weissenborn, Ingolstadt 1547 8, 205, 2 S. Pergament der Zeit, beschabt, bestoßen, fleckig, teils tektierte Spuren entfernter Bindebänder, wenig wellig, minimal gebräunt, insgesamt gut. [...]
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025
 80-4335 Sammlerobjekte, 50,00 €
 80-4039 Posadowsky-Wehner, Arthur Adolf Graf von,, 80,00 €
 80-148 Gnädige Anrede, Die,, 67,00 €
 80-5833 Parrish, Stephen, 200,00 €