Auction 80

Author: Hangen, H.

80-2271 Hangen, H.

Hangen, H.Hangen Ordnungsfolgen 84 und 85. Bln., Bossin 1975. 4 Bl. in Olwd.-Mappe (Etw. fl.). Gr.Fol. Titel, Textbl. u. 2 Bl. Farbserigraphien auf Ausstattungskarton, 1974. Beide sign., dat. u. betit. - Eines von 50 Ex.(GA 55). [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026