Auction 79
Author: Ketteler,W.E.Frh.v.
79-7968 Zahner, Hermine, 80,00 €
79-5452 Meissner,D., 100,00 €
79-5134 Fabergé Herz., 300,00 €
79-7335 Japanische Farbholzschnitte und Aquarelle., 100,00 €