Auktion 141:

  Auktion 79

Autor: Herrick,R.

79-2238 Herrick,R.

Herrick,R.Selections from the Poetry. New York, Harper & Brother 1882. 4°. Illustrierter Titel in Rot und Schwarz u. zahlr. Illustr. von Edwin A. Abbey. 4 Bl., VI, 188 S. Farbig und in Goldprägung illustr. Olwd. mit Goldschn. (Tls. best.) in illustr. Opp.-Kassette. (Gebrauchsspuren). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt