Auction 78
Author: Stieler, Josef Karl,
78-2166 Stieler, Josef Karl,Maler (1781-1858). Eh. Brief mit Unterschrift,dat. München, 24. April 1831. Gr.8°. 2 Bl., davon 2 S. beschrieben, das 2. Bl. mit Adresse sowie Stempeln u. Siegelrest. Mehrf. gefalt. [...] (Goethesammlung Bonalume, Autographen)
78-2167 Stieler, Josef Karl,Maler (1781-1858). Eh. Brief mit Unterschrift,dat. München, 30. Juli 1831. Gr.8°. 2 Bl., davon 2 S. beschrieben, das 2. Bl. mit Adresse sowie Stempeln u. Siegelrest. Mehrf. gefalt. [...] (Goethesammlung Bonalume, Autographen)