Auction 141:

  Auction 78

Author: Grimm,J.

78-2487 Grimm,J.

Grimm,J.Deutsche Grammatik. Bde. 1 u. 3-4 (statt 4). (Bd. 1 in 2. Ausg.). Göttingen, Dieterich 1822-37. XX, 1082 S., 1 Bl.; VIII, 788 S., 1 Bl.; VIII, 964 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. u. Umschl. d. Zt. (Tls. beschabt u. best., Rckn. mit Fehlstellen, Gelenke tls. eingeriss.). [...]

78-2488 Grimm,J.

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025