Auktion 77
Autor: Serbu, David
77-5248 Serbu, David(20. Jh., geb. in Kronstadt, lebt in Aachen). Stilleben mit Blumenstrauß, Obst u. Buch. Mischtechnik. Ca. 41,5 x 32 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
77-5249 Serbu, David(20. Jh., geb. in Kronstadt, lebt in Aachen). In der Toskana. Mischtechnik 1984. Ca. 31 x 41 cm. Sign., auf Rückwand sign., dat. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...] (Künstlergraphik)
77-4273 Kreta., 600,00 €
77-3733 Elastolin, Lineol., 67,00 €
77-2965 Hagen,G.v., 160,00 €
77-5322 Unbekannter Künstler, 240,00 €