Auction 76
Subject group: Südamerika
76-4318 Steinmaske, Maja.20.Jhdt. schön geschnittenen Steinmaske der Majakultur. H: 20 cm, B: 25 cm, schöner Zust. [...] (Varia, Südamerika)
76-5390 Konvolutvon ca. 40 Bl. Ansichten, Trachtendarst., Karten, etc. in versch. Techn., 17. bis überwieg. 19. Jh. 8° bis Fol. - Alters- u. Gebrauchssp. [...] (Ausland, Amerika, Südamerika)