Auction 76
Author: Tieck,L.
76-2219 Tieck,L.Frauendienst, oder: Geschichte und Liebe des Ritters und Sänger Ulrich von Lichtenstein, von ihm selbst beschrieben. Stgt. u. Tbg., Cotta 1812. VIII, 287 S. Etw. späterer hellbrauner Hldr. mit Rsch. u. goldgepr. Rtit., marmor. Deckeln u. Vors. (Minimal bestoßen). [...]
76-6491 Sohn, August, 60,00 €
76-1815 Fichte,J.H., 120,00 €
76-4510 Katze., 50,00 €
76-5941 Grosz, George, 80,00 €