Auktion 76
Autor: Kerzenständer, Böhmen.
76-4433 Kerzenständer, Böhmen. Anf. 20.Jhdt. Trichterförmig, mit Blumenmalerei, Überfangglas. Kristallglasbehang. min. flohbissig, 5 Kristalle fehlend. schöner Zust. Auch als Vase nutzbar. H: 24 cm. [...] (Glas)
76-4434 Kerzenständer, Böhmen. Anf. 20.Jhdt. Trichterförmiges Paar, mit Blumenmalerei, Überfangglas, Kristallglasbehang. min. flohbissig, 1 Kristall besch. Sonst schöner Zust. Auch als Vase nutzbar. H: 26,5 cm. [...] (Glas)
 76-3470 Coignet,J., 667,00 €
 76-80 Cicero,M.T., 400,00 €
 76-6261 Miniaturbildnis., 133,00 €
 76-5462 Koehler, Hendrik, 67,00 €