Auction 75
Author: Holmes,R.R.
75-4739 Holmes,R.R.Queen Victoria. Ldn. u. Paris, Boussod, Valadon & Co., 1897. Gr.4°. Mit farb. Front., 24 Taf. u. zahlr. Vign. 3 Bl. (d. 1. w.), II, 200 S., 2 Bl. (d.l.w.). Hldr. d. Zt. von Ramage (?) (Etw. berieb., Ecken best.). - Ränder gebräunt, etw. fleckig. [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Grossbritannien)