Auction 75
Author: Fahrner, Theodor. Pforzheim.
75-5372 Fahrner, Theodor. Pforzheim.3 Broschen, L 6-6,7 cm, Silber vergoldet Markasite, alle Teile punziert Original Fahrner 925 TF im Kreis. Schöner Zust. [...] (Schmuck)
75-5373 Fahrner, Theodor. Pforzheim.Armreif um 1935, D: 6 cm B: 5,3 cm, Silber verg. punziert Original Fahrner 925 TF im Kreis. Guter Zust. leichter Abrieb an Vergoldung. [...] (Schmuck)
75-5374 Fahrner, Theodor. Pforzheim.Brosche um 1910, L: 3,4 cm, Silber Topas (D: 1,2 cm), punziert TF im Kreis Depose 935, schöner Zust. [...] (Schmuck)
75-5375 Fahrner, Theodor. Pforzheim.Collier um 1935, L: 41,5 cm, Silber verg., punziert Original Fahrner 925 TF im Kreis. [...] (Schmuck)