Auction 74

Author: Stankowski, Anton

74-7507 Stankowski, Anton

Stankowski, Anton(1906 Gelsenkirchen - Stuttgart 1998). Geometrische Komposition mit Figuren. Farbserigraphie auf Kart., 1998. 6,5 x 7,6, Blgr. 14,7 x 10,5 cm. Sign., dat. u. mit Widmung für H.V(issmann). [...]
(Künstlergraphik)

74-7508 Stankowski, Anton

(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026