Auction 74
Author: Schilter,J.
74-801 Schilter,J. Exercitationes Theorico-Practicae Ad Pandectarum Iustiniani Lib. I.-II. in 1 Bd. Jena, Nisius 1672-74. Kl.4°. 2 Bl., 160 S., 7 (d.le.w.) Bl.; 1 Bl., 197 S., 4 (d.le. 2 w.) Bl. - Angebunden: Modestinus, sive Fragmenta Libri Singularis quem Peri Eurematikon ... Straßburg, Spoor 1687. 1 Bl., 132 S. Prgt. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Etw. gebräunt, tls. fl. u. best.). [...] (Juridica und Kriminologie)
 74-6945 Hollar, Wenzel, 80,00 €
 74-7692 Wende, Theodor, 500,00 €
 74-2479 Hugo,V., 60,00 €
 74-7172 Mentessi, Guiseppe, 100,00 €