Auktion 73
Autor: Taylor,R.
73-2828 Taylor,R.Te ika a maui; or, New Zealand and its inhabitants. 2. Aufl. Ldn., Macintosh 1870. Mit zahlr. Illustr. XV, 73O S., l Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. - Vorsätze erneuert. [...] (Australien)
73-2829 Taylor,R.Te ika a maui; or, New Zealand and its inhabitants. Ldn., Macintosh 1855. Mit 1 mehrf. gefalt. Kte. u. zahlr. Illustr. XIV, 490, 6 S. Olwd. (Ecken best., Gel. gebrochen, Kap. läd.). [...] (Australien)