Auktion 72
Autor: (Vogt,N.).
72-2146 (Vogt,N.).System des Gleichgewichts und der Gerechtigkeit. 2 Bde. Ffm., Andreae 1802. Mit 2 gest. Titelvign. u. 2 gefalt. Kupferktn. m. kolor. Truppenaufstellungen. 1 Bl., XXXXVI, 382 S.; VIII, 501 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieb. u. best., Ecken u. 1 Gelenk rep.). [...]
72-3237 (Vogt,N.).System des Gleichgewichts und der Gerechtigkeit. 2 Bde. Ffm., Andreae 1802. Mit 2 gest. Titelvign. u. 2 gefalt. Kupferktn. m. kolor. Truppenaufstellungen. 1 Bl., XXXXVI, 382 S.; VIII, 501 S. Pbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. [...] (Deutschland, Rheinbund)
72-3047 Guinot,E., 200,00 €
72-1253 Musterbuch., 40,00 €
72-5173 Ward, William, 80,00 €
72-4670 Schelzke, K., 160,00 €