Auktion 71
Autor: Scholz, Willy
71-5775 Scholz, Willy(1899 Heilbronn - München 1965). "Die Altstadt". (Passau). Radierung. 27,8 x 20,2 cm. Sign. u. betitelt. [...] (Deutschland, Passau)
71-7036 Scholz, Willy(1899 Heilbronn - München 1965). "Ein deutsches Märchen". Radierung. Ca. 33,5 x 31,5 cm. Sign. u. betitelt. [...] (Künstlergraphik)
71-7037 Scholz, Willy(1899 Heilbronn - München 1965). "Die Altstadt". (Passau). Radierung. 27,8 x 20,2 cm. Sign. u. betitelt. [...] (Künstlergraphik)