Auktion 71
Autor: Meiern,J.G. v.
71-4644 Meiern,J.G. v. Acta Pacis Westphalicae publica. Oder Westphälische Friedenshandlungen und Geschichte, worinnen enthalten, was zu Osnabrück und Münster gehandelt worden. Tle. 1-2 u. 4-6 (von 6 u. Reg.) in 5 Bdn. Hannover, Gercke 1734-36. Fol. Mit 2 gest. Front., 1 gest. Porträt, 1 gefalt. kol. Kupferkarte von Deutschland, 7 tls. gefalt. Kupfertaf., zahlr., tls. mont. gest. Vign. u. 8 Tab. Prgtbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. gebräunt, tls. fl., berieb. u. best., einige Kratzspuren). [...] (Deutschland, Westfalen)
 71-4227 Westgarth,W., 160,00 €
 71-2280 Dürrenmatt, Friedrich,, 133,00 €
 71-6904 Picasso, Pablo, 200,00 €