Auktion 71
Autor: Grieshaber, HAP
71-6440 Grieshaber, HAP(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). 3 Bl. Farbholzschn. aus Der Holzschneider, 1964. Blgr. jwls. 54 x 37,5 cm. Mittelfalz. Hinter Passep. mont. [...] (Künstlergraphik)
71-6441 Grieshaber, HAP(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Karaghiosis. Farbholzschnitt auf Japanpapier Kochi 1972. 41 x 29,3, Blgr. 67 x 51,5 cm. Sign. u. im unt. lli. Eck num. [...] (Künstlergraphik)
71-6080 Schweden., 200,00 €
71-7051 Sentke, Gertrud, 53,00 €
71-3473 Bartlett,W.H., 60,00 €
71-5199 Große Glassammlung, 9.000,00 €