Auktion 141:
Auktion 71
Autor: (Vernet,J.J.).
71-519 (Vernet,J.J.). Anecdotes ecclesiastiques, contenant la police & la discipline de l'Eglise chretienne, ..... Royaume de Naples de (P). Giannone. Amsterdam, Catuffe 1753. Mit gest. Titelvign. XXIV, 360 S. - Angebunden: (Naude,G.). Reflexions Historiques Et Politiques, .... Leiden, Verbeek 1739. 2 Bl., 260 S. Hldr. d. Zt. mit hs. Rsch. (Berieb. u. best., Kap. mit kl. Einrissen). [...]
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt
 71-6983 Rohse, Otto, 80,00 €
 71-6697 Chéret, Jules, 100,00 €
 71-6340 Bachmann, Otto, 133,00 €
 71-3819 Hageby,A.L.v., 333,00 €