Auction 141:
Auction 70
Author: Schwab,G.
70-4517 Schwab,G. Wanderungen durch Schwaben. Lpz., Wigand (1837). Gr.8°. Mit 30 Stahlstichtaf. 2 Bl., VIII, 257 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.). [...] (Deutschland, Schwaben)
70-4518 Schwab,G. Wanderungen durch Schwaben. Lpz,. Wigand (1837). Mit 30 Stahlstichans. 2 Bl., VIII, 257 S. Umschl. d. Zt. [...] (Deutschland, Schwaben)
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025