Auction 70
Author: Hrbek, Peter
70-7267 Hrbek, Peter(1955 Dvur Krßlové, lebt in Stuttgart). "Der Sturm". Öl auf Lwd., 2006. 143 x 106,5 x 4,5 cm. Verso sign., dat. u. betit. [...] (Künstlergraphik)
70-7268 Hrbek, Peter(1955 Dvur Krßlové, lebt in Stuttgart). "Pikachu". Öl auf Lwd., 2001-02. 130 x 130 x 4,5 cm. Verso sign., dat. u. betit. [...] (Künstlergraphik)
70-7269 Hrbek, Peter(1955 Dvur Krßlové, lebt in Stuttgart). o.T. 2 Bl. Farblithogr. 1955. Je ca. 45,5 x 31 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Jwls. Ex. 88/200. [...] (Künstlergraphik)
70-7516 Obst, Adolf, 467,00 €
70-7232 Helzel, Emil, 40,00 €
70-5455 Stickbild, 60,00 €
70-3776 Memoires de L'Academie des Sciences..., 133,00 €