Auktion 70

Autor: Gilly,D. u. J.A.Eytelwein

70-3941 Gilly,D. u. J.A.Eytelwein

Gilly,D. u. J.A.EytelweinPraktische Anweisung zur Wasserbaukunst. Mischaufl. 4 Hefte in 2 Bdn. Bln., Realschulbuchhandlung u. Reimer 1808-20. 4°. Mit 47 gefalt. Kupfertaf. Hldrbde. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Wasserbau)