Auktion 70
Autor: Cilia,G.de.
70-831 Cilia,G.de.Locupletissimus thesaurus continens varias & selectissimas benedictiones, conjurationes, exorcismos, absolutiones, ritus, administrationem sacramentorum, aliorumque munerum pastoralium, ad utilitatem christi fidelium... 6. Ausg. Augsburg u. Regensburg, Fesenmayr 1744. 2 Bl., 774 S., 5 Bl. Ldr. d. Zt. mit mit Rverg., Rsch. u. Bibl.-Sign. a. Rckn. (Tls. beschabt u. best., kl. Ausrisse an den Ecken u. Kanten). [...] (Grenzwissenschaften und Okkultismus)