Auktion 69
Autor: Stolberg,F.L.zu.
69-1625 Stolberg,F.L.zu.Drey Stolberg, Friedrich L. zu, Drey kleine Schriften. Münster, F. Theissing, 1818. 2 Bl., 105 S. - ANGEB.: DERS., Ein Büchlein von der Liebe. Nebst dem Schwanengesange des Verstorbenen und zwey Zugaben. 2. A. Münster, Aschendorff, 1820. 4 Bl., 325 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. und Rvg. (Etwas berieben). [...]
69-3537 Garnier, Jean, 500,00 €
69-2749 Frommel,C., 500,00 €
69-4812 Velde, Jan II van de, 200,00 €
69-4338 Hohe Felseninsel, 50,00 €