Auktion 69
Autor: Bolsinger, Willy
69-4087 Bolsinger, Willy(1892-?). 22 Bl. mit Ansichten, Landschaften, Tieren, Akten, etc. Radierungen, tls. mit Kaltnadel 1945-46. Kl.8° bis 4°. Sign., tls. betitelt, bez., num. (20) u. meist mit dem Monogr., Datum u. tls. mit Nr. in der Platte. [...] (Künstlergraphik)
69-4709 Silbervase., 300,00 €
69-4444 Kosslinger, Ernst, 80,00 €
69-3995 Neuchatel., 50,00 €
69-4547 Oberthor, Karel, 80,00 €