Auktion 68

Autor: Weitenauer,I.

68-400 Weitenauer,I.

Weitenauer,I.Lexicon Biblicum, in quo explicantur Vulgatae vocabula et phrases, quaecunque propter linguae Hebraicae, Graecaeque ... Augsburg u. Freiburg, I.u.A.Wagner 1758. Mit gest. Titelvign. XVI, 631 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Kap. mit Fehlstellen, Vdeckel mit Wurmgängen, tls. beschabt u. best.). [...]
(Klosterbibliothek, Bibeln)

68-605 Weitenauer,I.

Weitenauer,I.Prophetae majores ac minores, ex Hebraicis, Chaldaicis, Graecisque fontibus....Augsburg u. Fbg., Wagner 1773. XIV, 842 S. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Bibl.-Sign. a. Rckn. (Beschabt u. best.). [...]
(Klosterbibliothek)