Auktion 141:

  Auktion 68

Autor: Waldschmidt,A.

68-3320 Waldschmidt,A.

Waldschmidt,A."Für alle, die mich noch mit Mütze kennen". Mannheim, Detlef Holz (1977). Imp.Fol. Mit 1 sign., dat., betitelten, bez. "Klaus Rosenthal" u. num. Prägedruck auf weißem u. chamoisfarb. Rives in sign. u. dat. schwarzer Pp.-Mappe mit aufkasch. Fotocollage u. 1 Bl. Text. Olwd.-Mappe. (Berieben u. etw. fleckig). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt