Auction 68

Author: Pehem,J.J.N.

68-482 Pehem,J.J.N.

Pehem,J.J.N.Praelectionum in jus ecclesiasticum universum, methodo discentium utilitati adcommadata congestarum. 3 Bde., Wien, Gassler 1791 u. Schmidt 1789 (Bd. 3). Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rsch., sowie Bibl.-Sign. a. Rckn. (Berieb. u. best., tls. leichte Schabspuren). [...]
(Klosterbibliothek, Kirchenrecht)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026