Auktion 68
Autor: Lüpertz, Markus
68-6703 Lüpertz, Markus(1941 Liberec/Böhmen). Selbstbildnis. Serigraphie bei Atelier Blum, Karlsruhe. Ca. 86 x 62, Blgr. 100 x 69,7 cm. Monogr. u. mit eh. Widmung für den Drucker. - Nicht bei Hofmaier. [...] (Künstlergraphik)
68-6704 Lüpertz, Markus(1941 Liberec/Böhmen). Plakat der Ausstellung in der Kunstsammlung Nordrhein-Westfalen, Düsseldorf 1996. Farbserigr. bei Atelier Blum, Karlsrueh 1996. Blgr. 99 x 70 cm. [...] (Künstlergraphik)
68-6705 Lüpertz, Markus(1941 Liberec/Böhmen). Plakat der Ausstellung in der Wiener Sezession, Wien 1984. 12 Serigraphien in Schwarz auf braunem Packpapier bei Atelier Blum, Karlsruhe. Jwls. ca. 97,5 x 107 (2) u. 97,5 x 128 cm. (10), Gesamtmaß zusammengesetzt 290 x 485 cm. 1 Bl. vom Künstler eh. mit Bleistift monogrammiert. [...] (Künstlergraphik)