Auktion 68

Autor: Grass, Günter

68-6471 Grass, Günter

(Künstlergraphik)

68-6472 Grass, Günter

Grass, Günter(1927 Danzig). Männliches Portrait im Butt. Rad. mit beigem Plattenton 1978. Plgr. 39,5 x 51,2 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 99/150. Breite Ränder tls. stockfl. [...]
(Künstlergraphik)