Auktion 68
Autor: Görres,J.
68-2224 Görres,J.Über die Grundlage, Gliederung und Zeitenfolge der Weltgeschichte. Breslau, Max 1830. VI, 122 S. - Angebunden: Ders. Die Triarier. H.Leo, Dr.P.Marheinecke, Dr.K.Bruno. Regensburg, Manz 1838. 188 S. - Clemens August, der große Bekenner und Martyrer unserer Zeit. Augsburg, Kollmann 1838. 55 S. Marm. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. u. aufgekl. Bibl.-Sign. a. Rckn. (Tls. berieb. u. best.). [...]
68-5606 Berlin., 300,00 €
68-6884 Picasso, Pablo, 600,00 €
68-7171 Weinholdt, Moritz, 67,00 €
68-3202 "Tebe", 100,00 €