Auktion 68

Autor: (Pradus,H. u. J.B.Villalpandus.

68-712 (Pradus,H. u. J.B.Villalpandus.

(Pradus,H. u. J.B.Villalpandus.In Ezechielem explanationes et apparatus urbis, ac templi Hierosolymitani. 2. Bd. (von 3), Tl.2 (von 2). Rom, Vullietus 1596-1604). Fol. Mit 14 meist gefalt. Kupfertaf., 3 Textkupf. u. 7 tls. dplblgr. mitpag. Kupfertaf. 9 (statt 10, ohne Tit.) Bl., 88 S., S. 145-655. Läd. dr. d. Zt. mit Blindpräg. u. punz. Goldschnitt. (Rckn. mit Fehlstellen, Gelenke tls. eingerissen, Ecken läd., beschabt u. best.). [...]