Auction 67

Author: Weidmann,H.

67-3403 Weidmann,H.

Weidmann,H.10 Holzschnitte zum Mosaik Schmidt-Agence. (Basel, Schmidt-Agence ca.1970). Qu.Fol. Mit Titelbl. in Farbholzschnitt sowie 10 Orig.-Farbholzschn. auf Japanpapier, aufgelegt auf Unterlagekartons. 1 Bl. Text. Lose in Lwd.-Mappe d. Zt. (Tls. fl., berieb. u. best.). [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026