Auction 67
Author: Struve,B.G.
67-1868 Struve,B.G. Bibliotheca historica selecta in suas classes distributa... emendavit et copiose locupletavit C.G. Buder. 2 Bde. Jena, Cuno 1740. Mit 1 gest. Frontisp. 10 Bl., 984 S., 1 Bl., S. 985-1726, 35 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Blindpräg. u. Rsch. (Etw. berieb.). [...]
67-4650 Struve,B.G. Corpus historiae Germanicae a prima gentis origine ad -annum usque MDCCXXX...1. Tl. (von 2). Jena, I. F. Bielck 1730. Fol. Mit gest. Titelvign., gest. Textvign. u. 8 Kupfertafeln. 8 nn. Bl., 154 S., 6 nn. Bl., 790 S. Ldr. d. Zt. mit hs. Rtitel. (Gebr. u. fleckig, berieben u. bestoßen, Gelenke tls. eingerissen). [...] (Deutschland)
 67-6480 Dufy, Raoul, 67,00 €
 67-6086 Amsterdam., 67,00 €
 67-5500 Porträts., 80,00 €
 67-2190 Wortis,J., 133,00 €