Auktion 141:

  Auktion 67

Autor: Lobstein,J.F.D.

67-3691 Lobstein,J.F.D.

Lobstein,J.F.D.Untersuchungen und Beobachtungen über den Phosphor und die ausserordentlichen Würkungen, die dieses Heilmittel in verschiedenen innern Krankheiten hervorbringt. Aus dem Franz. Lpz., Engelmann 1817. XII, 147 S. Pbd. d. Zt. - Gebräunt u. stockfleckig, St.a.T. [...]
(Sammlung Dr. Krull, Medizin)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt