Auktion 141:

  Auktion 67

Autor: Lessing,M.B.

67-3540 Lessing,M.B.

Lessing,M.B.Diagnostisch-therapeutische Uebersicht der ganzen Helkologie tabellarisch zusammengestellt. 2., gänzlich umgearb. u. verm. Aufl. Bln., Hirschwald 1841. Qu.4°. 68 S. Pbd. d. Zt. (Etw. beschabt u. tls. best.). - Vgl. Hirsch-H. III, 753 (EA 1835). - Etw. fleckig u. gebräunt, anfangs wasserrandig. [...]
(Medizin)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt