Auktion 67

Autor: Ehrmann,J.C.

67-754 Ehrmann,J.C.

Ehrmann,J.C.Onirus, als Schutzpatron der Träumer, beheilkundet bei Gelegenheit der Aufnahme des Jünglings G. Burkh. Franz Kloss in die ... zur Einigkeit die Wözelsche, Senckenbergische und des Verfassers Dr. Ehrmanns Erscheinung der Verstorbenen. ffm. 1805. Mit gest. Front. XII, 56 S. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. u. Bibl.-Sign. (Etw. best.). [...]
(Freimaurerei)