Auction 67
Author: Döblin,A.
67-2924 Döblin,A. November 1918. 2 Bde. (von 3). 1. Bd. Verratenes Volk. u. 2. Bd. Heimkehrer d. Fronttruppen. Mchn., Alber 1948/9. 471 S.; 497 S. Ohlwd. (Etw. best., etw. lichtrandig. - Dabei: Ders. Minotaurus. Wiesbaden, Steiner o.J. Lwd. (Best. u. berieb., etw. lichtrandig). [...]
67-3211 Döblin,A. Nocturno. Los Angeles, Pazifische Presse (1944). 55 S. Ohldr. (Rckn. mit gekl. Einrissen, tls. lichtrandig u. etw. fl., berieb. u. best.). [...] (Pazifische Presse)
 67-6263 Baisch, Hermannn, 80,00 €
 67-5689 Deutschland., 500,00 €
 67-5221 Flugzeug., 100,00 €
 67-7442 Wolff, Heinrich, 80,00 €