Auktion 141:

  Auktion 67

Autor: (Wessenberg,J.H.v). Hrsg.

67-4432 (Wessenberg,J.H.v). Hrsg.

(Wessenberg,J.H.v). Hrsg.Archiv für die Pastoralkonferenzen in den Landkapiteln des Bisthums Konstanz. Jgge. 1804/1-2, 1805/1, 1806/2, 1807/1-2, 1808/1, 1817-21/1-2 u. 1823/1-2 in 19 Bdn. Meersburg u. Fbg., Herder 1804-27 (damit Ersch. eingest.). Pbde. d. Zt. mit Rsch. (7) u. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Jg. 1823 etw. abweichend gebunden, tls. Gebrauchsspuren). [...]
(Deutschland, Konstanz)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt