Auktion 141:

  Auktion 66

Autor: Zimmermann,W.

66-4635 Zimmermann,W.

Zimmermann,W.Prinz Eugen der edle Ritter, und seine Zeit. Nach großentheils neuen Quellen, besonders nach des Prinzen hinterlassenen Schriften. Stgt., Imle u. Liesching 1838. VIII, 566 S. Hldr. d. Zt. - Stärkere Gebrauchsspuren. [...]
(Österreich)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt