Auction 141:

  Auction 66

Author: Ziegler,A.

66-4634 Ziegler,A.

Ziegler,A.Gallerie aus der österreichischen Vaterlandsgeschichte in bildlicher Darstellung. Bde. 1 u. 3 (statt 3). Wien, Selbstvlg. 1837-38. 4°. Mit 2 Front. u. 92 lithogr. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. u. goldgepr. Deckel-Fileten. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. stock- u. fingerfl., sonst ordentlich. [...]
(Österreich)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025