Auktion 141:
Auktion 66
Autor: Wolff,O.L.B.
66-4478 Wolff,O.L.B. Die Donau und ihre Ufer. Lpz., Lorck 1847. 40. Mit 12 Stahlstichtaf. u. 63 Textholzst. VI S., 1 Bl., 244 S. Hlwd. d. Zt. mit aufkasch. ill. Dsch. (Gebräunt, tls. fl., berieb. u. best.). [...] (Deutschland)
66-4776 Wolff,O.L.B. Belgien und Holland. Neue Ausg. Lpz., Kollmann 1873. Gr.8°. Mit 48 Stahlstichans. S. V-IX, 374 S. Einf. neuer Kart.-Umschl. [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Benelux)
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt