Auktion 66

Autor: Robertson,W.

66-4811 Robertson,W.

Robertson,W.The History of Scotland. During the Reign of Quenn Mary and of King James VI....A new ed. 2 Bde. London, Cadell 1781. VIII, 514; 487, 47 S., 22 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Gelenke tls. eingeriss., Kap. mit kl. Fehlstellen, tls. fl., berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte, Grossbritannien)