Auktion 66

Autor: Mozart,W.A.

66-948 Mozart,W.A.

Mozart,W.A.5 Sonates pour le Pianoforte avec accompagnement d´un Violon. (Und): IV Sonates pour le Pianoforte avec accompagnement de Violon et Violoncelle. Lpz., Breitkopf u. Härtel um 1800. Qu.4°. Mit 2 gest. Titeln m. Vign. S. (5)-72, 66 S. gest. Musiknoten. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Musik)

66-949 Mozart,W.A.

(Musik)