Auction 66

Author: Molthein,L.W.de.

66-975 Molthein,L.W.de.

Molthein,L.W.de.Catalogue de la Collection des Medailles Grecques. Paris, Rollin et Feuardent. u. Wien, Holzhausen 1895. 4°. Mit gest. portr. u. 31 Taf. VII, 294 S. Hprgt. d. Zt. (Stärker beschabt, tls. fl. u. best.). - Taf. gebräunt u. stockfl. Text tls. fingerfl. [...]
(Numismatik u. Siegelkunde)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026