Auction 66
Author: Lexikon von Würtemberg,
66-4488 Lexikon von Würtemberg, Geographisch-statistisch-topographisches. Oder: Alphabetische Beschreibung aller Städte, Dörfer, Weiler, Schlösser, Bäder, Berge, Flüsse u.s.w.... Ein nothwendiges Hülfsbuch... Stgt., Scheible 1833. Gr.8°. 3 Bl., 417 S. Illustr. Opbd. (Berieben u. bestoßen, tls. wasserrandig u. -fleckig, tls. Überz. mit Fehlst.). [...] (Deutschland, Württemberg)