Auction 141:

  Auction 66

Author: Kroll,J.

66-3084 Kroll,J.

Kroll,J.Die Strasse. 6 Radierungen. Lpz., Dehne um 1920. Fol. Mit 6 Orig.-Radierungen von Julius Kroll, alle sign. u. num. Jwls. unter Passep. mont. Lose in illustr. Ohlwd.-Mappe. (Unt. Innenklappe lose, etw. fleckig u. berieb.). [...]

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025