Auktion 141:

  Auktion 66

Autor: Krünitz,J G.

66-3797 Krünitz,J G.

Krünitz,J G.Oekonomisch-technologische Encyklopädie, oder Allgemeines System...2. Aufl. Bd. 33. (Kama bis Kamm). Bln., Pauli 1793. Mit gest. Portr., Titelvign. u. 16 gefalt. Kupfertaf. 691 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt